ichael Coudenhove-Kalergi Prag 1937 geb. Hundertwasserhaus,
Radierung in Farbe, sim Stock monogrammiert, signiert mit E. d. A bezeichnet 32 x 44 cm. in Passep. gerahmt verglast.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.08. - 25.08.2010 |